城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
威海公交线路
城铁南站2号线
起点终点:昆嵛小区 - 天沐温泉度假区
首末班车: -
崖头-那香海公交旅游专线
起点终点:那香海社区 - 城铁荣成站
首末班车: -
崖头-那香海公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 那香海社区
首末班车: -
S12路龙山湖社区支线
起点终点:威海市档案馆 - 威海市档案馆
首末班车: -
文登8路区间
起点终点:长江批发市场 - 通达驾校
首末班车:06:55 - 17:00
公交公司院内-文登九龙城购物广场
起点终点:公交公司院内 - 文登九龙城购物广场
首末班车:11:00 - 11:00
公交公司院内-文登九龙城购物广场
起点终点:文登九龙城购物广场 - 公交公司院内
首末班车:20:00 - 20:00
崖头-成山头公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 成山头景区
首末班车: -
崖头-成山头公交旅游专线
起点终点:成山头景区 - 城铁荣成站
首末班车: -
205路西线
起点终点:上海大公馆 - 上海大公馆
首末班车: -
205路东线
起点终点:上海大公馆 - 上海大公馆
首末班车: -
城铁南站2号线
起点终点:天沐温泉度假区 - 昆嵛小区
首末班车: -
环海路定制公交1号线
起点终点:孙家疃村 - 威高七彩城
首末班车:10:15 - 20:15
威海站夜间公交专线
起点终点:威海站 - 寨子
首末班车: -
赏天鹅公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 天鹅湖
首末班车: -
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
起点终点:鸡鸣岛码头 - 那香海
首末班车: -
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
起点终点:那香海 - 鸡鸣岛码头
首末班车: -
赏天鹅公交旅游专线
起点终点:天鹅湖 - 城铁荣成站
首末班车: -
文登8路区间
起点终点:汽车站义乌小商品 - 长江批发市场
首末班车: -
14路龙泽府支线
起点终点:孙家疃村 - 翠竹小学
首末班车: -
K8路半月湾支线
起点终点:威海站 - 王家村
首末班车: -
K8路半月湾支线
起点终点:王家村 - 威海站
首末班车: -
S12路逍遥社区支线
起点终点:威海市档案馆 - 威海市档案馆
首末班车: -
威海北站-里口山
起点终点:里口山 - 威海北站
首末班车: -
110路
起点终点:上海路 - 长征小学
首末班车: -
110路
起点终点:长征小学 - 上海路
首末班车: -
文登Y2路
起点终点:文登学公园 - 仙山公园
首末班车: -
文登Y2路
起点终点:仙山公园 - 文登学公园
首末班车: -
后峰西小学-柴峰路
起点终点:王家庄 - 后峰西小学
首末班车: -
后峰西小学-柴峰路
起点终点:后峰西小学 - 王家庄
首末班车: -
更多威海公交线路
威海公交车站
临时站(公交站)
乳山368路
368路临时停靠站(公交站)
荣成368路
广泰一厂南(公交站)
28路
117路
临时站(公交站)
文登-泽库
车家夼(公交站)
乳山356路
天福工业园(公交站)
文登8路区间
人民医院康养中心、皮肤病医院(公交站)
文登8路区间
临时站(公交站)
花岛线
临时站(公交站)
山前线
花岛线
泽头政府(公交站)
威海汽车站-南海汽车站快车
泽头-葛家-文登线
公交公司院内(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
长江汇泉景盛苑(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
中西医结合医院(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
弘盛现代城(公交站)
文登6路
公交公司院内-文登九龙城购物广场
文登九龙城购物广场(公交站)
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
凤凰山小区-文登九龙城购物广场
公交公司院内-文登九龙城购物广场
青春马兰湾/成山睿景酒店(公交站)
崖头-成山头公交旅游专线
威建基地(公交站)
208路
205路东线
205路西线
光晟航空科技(公交站)
205路东线
205路西线
光威复合材料(公交站)
205路西线
205路东线
金泓化工(公交站)
205路西线
205路东线
格美钨钼(公交站)
205路西线
205路东线
国光电工(公交站)
205路东线
205路西线
首尔产业园(公交站)
205路东线
205路西线
富力城(公交站)
205路东线
205路西线
中南漫悦湾(公交站)
205路西线
205路东线
航泰环保(公交站)
205路东线
205路西线
得力木工(公交站)
205路西线
205路东线
广宇数控(公交站)
205路西线
205路东线
大木岚(公交站)
205路东线
205路西线
颐高之信(公交站)
205路东线
205路西线
更多威海公交站点
热门公交线路
10路
机场专线荣成线
K4路
南海3路
乳山203路
42路
荣成209路
机场巴士文登线
19路
文登10路支线
文登6路
K3路
K8路
乳山501路
26路
西南台线
109路
47路
乳山207路
荣成117路
文登10路
荣成261路
机场专线威海线
荣成366路
12路
荣成232路
106路
南海6路
文登-林村
6路
石岛308路
泽库-文登
荣成101路
乳山212路
荣成113路
文登-于家口线
112路
机场巴士荣成专线
荣成114路
乳山329路
泸州公交
平顶山公交
荆门公交
五家渠公交
盘锦公交
伊犁公交
吉林公交
呼伦贝尔公交
茂名公交
邯郸公交
鄂州公交
广安公交
大庆公交
金华公交
朝阳公交
本溪公交
扬州公交
北屯公交
南阳公交
咸宁公交
北京公交
松原公交
塔城公交
保亭公交
六盘水公交
攀枝花公交
晋中公交
揭阳公交
柳州公交
日喀则公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3