城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
威海公交线路
城铁南站2号线
起点终点:昆嵛小区 - 天沐温泉度假区
首末班车: -
崖头-那香海公交旅游专线
起点终点:那香海社区 - 城铁荣成站
首末班车: -
崖头-那香海公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 那香海社区
首末班车: -
S12路龙山湖社区支线
起点终点:威海市档案馆 - 威海市档案馆
首末班车: -
文登8路区间
起点终点:长江批发市场 - 通达驾校
首末班车:06:55 - 17:00
公交公司院内-文登九龙城购物广场
起点终点:公交公司院内 - 文登九龙城购物广场
首末班车:11:00 - 11:00
公交公司院内-文登九龙城购物广场
起点终点:文登九龙城购物广场 - 公交公司院内
首末班车:20:00 - 20:00
崖头-成山头公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 成山头景区
首末班车: -
崖头-成山头公交旅游专线
起点终点:成山头景区 - 城铁荣成站
首末班车: -
205路西线
起点终点:上海大公馆 - 上海大公馆
首末班车: -
205路东线
起点终点:上海大公馆 - 上海大公馆
首末班车: -
城铁南站2号线
起点终点:天沐温泉度假区 - 昆嵛小区
首末班车: -
环海路定制公交1号线
起点终点:孙家疃村 - 威高七彩城
首末班车:10:15 - 20:15
威海站夜间公交专线
起点终点:威海站 - 寨子
首末班车: -
赏天鹅公交旅游专线
起点终点:城铁荣成站 - 天鹅湖
首末班车: -
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
起点终点:鸡鸣岛码头 - 那香海
首末班车: -
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
起点终点:那香海 - 鸡鸣岛码头
首末班车: -
赏天鹅公交旅游专线
起点终点:天鹅湖 - 城铁荣成站
首末班车: -
文登8路区间
起点终点:汽车站义乌小商品 - 长江批发市场
首末班车: -
14路龙泽府支线
起点终点:孙家疃村 - 翠竹小学
首末班车: -
K8路半月湾支线
起点终点:威海站 - 王家村
首末班车: -
K8路半月湾支线
起点终点:王家村 - 威海站
首末班车: -
S12路逍遥社区支线
起点终点:威海市档案馆 - 威海市档案馆
首末班车: -
威海北站-里口山
起点终点:里口山 - 威海北站
首末班车: -
110路
起点终点:上海路 - 长征小学
首末班车: -
110路
起点终点:长征小学 - 上海路
首末班车: -
文登Y2路
起点终点:文登学公园 - 仙山公园
首末班车: -
文登Y2路
起点终点:仙山公园 - 文登学公园
首末班车: -
后峰西小学-柴峰路
起点终点:王家庄 - 后峰西小学
首末班车: -
后峰西小学-柴峰路
起点终点:后峰西小学 - 王家庄
首末班车: -
更多威海公交线路
威海公交车站
临时站(公交站)
文登-泽库
车家夼(公交站)
乳山356路
天福工业园(公交站)
文登8路区间
人民医院康养中心、皮肤病医院(公交站)
文登8路区间
临时站(公交站)
花岛线
临时站(公交站)
山前线
花岛线
泽头政府(公交站)
威海汽车站-南海汽车站快车
泽头-葛家-文登线
公交公司院内(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
长江汇泉景盛苑(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
中西医结合医院(公交站)
公交公司院内-文登九龙城购物广场
弘盛现代城(公交站)
文登6路
公交公司院内-文登九龙城购物广场
文登九龙城购物广场(公交站)
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
凤凰山小区-文登九龙城购物广场
公交公司院内-文登九龙城购物广场
青春马兰湾/成山睿景酒店(公交站)
崖头-成山头公交旅游专线
威建基地(公交站)
208路
205路东线
205路西线
光晟航空科技(公交站)
205路东线
205路西线
光威复合材料(公交站)
205路西线
205路东线
金泓化工(公交站)
205路西线
205路东线
格美钨钼(公交站)
205路西线
205路东线
国光电工(公交站)
205路东线
205路西线
首尔产业园(公交站)
205路东线
205路西线
富力城(公交站)
205路东线
205路西线
中南漫悦湾(公交站)
205路西线
205路东线
航泰环保(公交站)
205路东线
205路西线
得力木工(公交站)
205路西线
205路东线
广宇数控(公交站)
205路西线
205路东线
大木岚(公交站)
205路东线
205路西线
颐高之信(公交站)
205路东线
205路西线
毛主席像章馆(公交站)
205路东线
205路西线
丰禾小商品(公交站)
42路南线--华能电厂枢纽站)
42路招商威海船厂支线--招商威海船厂)
42路南线)
天沐温泉度假区(公交站)
城铁南站2号线
更多威海公交站点
热门公交线路
机场专线荣成线
25路
荣成K02路
209路
汪疃211路
文登K1路
116路长夼店线
128路
荣成103路
乳山358路/K358路
116路
文登102路
荣成354路
37路
石岛357路
53路
荣成304路
41路
南海5路
南渠格-长会口
荣成107路
乳山501路
乳山210路
K115路
乳山206路/K206路
石岛308路
127路
文登10路支线
206路
汪疃210路
荣成286路
乳山113路/K113路
界石-文登
威海机场巴士1号线
21路
荣成K01路旅游快线
乳山212路
荣成231路
荣成209路
乳山313路
秦皇岛公交
茂名公交
晋城公交
南京公交
湘西公交
东方公交
琼海公交
固原公交
咸阳公交
镇江公交
乌鲁木齐公交
合肥公交
牡丹江公交
贵阳公交
昌江公交
商洛公交
哈尔滨公交
赤峰公交
巴中公交
厦门公交
十堰公交
黔东南公交
商丘公交
包头公交
黄石公交
阿拉善公交
保定公交
昌吉公交
吴忠公交
梧州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3