城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 202路
威海 202路公交车
202路(汪疃公交场站--汪疃公交场站)
始发站
汪疃公交场站
终点站
汪疃公交场站
总里程
45.6公里
运营时间
5月至9月 06:20-16:50
1月至4月/10月至12月 06:30-16:30 120分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
威海交运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汪疃公交场站
第2站
汪疃中学
第3站
怡和佳苑
第4站
怡和家苑东门
第5站
沈家荒村
第6站
耩前庄村
第7站
郝家庄村
第8站
石家泊村
第9站
于家英村
第10站
王家产村西
第11站
王家产村
第12站
许家产村
第13站
丛家产村
第14站
许家屯村
第15站
吐羊口南
第16站
小阮村
第17站
上夼
第18站
孙家沟村
第19站
窑夼村
第20站
孙家沟村
第21站
小阮村
第22站
吐羊口南
第23站
韩西庄村
第24站
下韩家村
第25站
上韩家村
第26站
下韩家村
第27站
韩西庄村
第28站
吐羊口南
第29站
许家屯村
第30站
丛家产村
第31站
许家产村
第32站
王家产村
第33站
王家产村西
第34站
于家英村
第35站
石家泊村
第36站
郝家庄村
第37站
耩前庄村
第38站
沈家荒村
第39站
汪疃中学
终点站
汪疃公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3