城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 21路
威海 21路公交车
21路(环翠楼北门--冢里村)
始发站
环翠楼北门
终点站
冢里村
总里程
14.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
环翠楼北门
第2站
威高广场
第3站
区政府
第4站
南大桥
第5站
竹岛办事处
第6站
北竹岛
第7站
骨科医院
第8站
南竹岛
第9站
浦发银行
第10站
蓝湾怡庭
第11站
市文化艺术中心
第12站
会展中心
第13站
市人社局
第14站
港华燃气公司
第15站
利群嘉瑞宝商场
第16站
望岛
第17站
汽运一公司
第18站
山东望海集团
第19站
银镝服装
第20站
森威房地产
第21站
皇冠小区西
第22站
世纪大厦东
第23站
韩乐坊东
第24站
杨家滩
第25站
家家悦九龙城
第26站
威建经区基地
第27站
威东日食品
第28站
凤林集团
第29站
综合保税区北区
终点站
冢里村
21路(冢里村--环翠楼北门)
始发站
冢里村
终点站
环翠楼北门
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
冢里村
第2站
综合保税区北区
第3站
凤林集团
第4站
威东日食品
第5站
智慧谷
第6站
家家悦九龙城
第7站
杨家滩
第8站
韩乐坊东
第9站
世纪大厦东
第10站
皇冠小区西
第11站
森威房地产
第12站
银镝服装
第13站
山东望海集团
第14站
汽运一公司
第15站
望岛
第16站
港华燃气公司
第17站
市人社局
第18站
会展中心
第19站
市文化艺术中心
第20站
蓝湾怡庭
第21站
浦发银行
第22站
南竹岛
第23站
骨科医院
第24站
北竹岛
第25站
竹岛办事处
第26站
南大桥
第27站
区政府
第28站
威高广场
终点站
环翠楼北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3