城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 52路
威海 52路公交车
52路(威海站--环球园区)
始发站
威海站
终点站
环球园区
总里程
25.8公里
运营时间
06:15-18:20 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
威海站
第2站
上海路
第3站
华夏路
第4站
世纪大厦
第5站
长峰
第6站
长峰北
第7站
望岛
第8站
港华燃气公司
第9站
市人社局
第10站
会展中心
第11站
市文化艺术中心
第12站
蓝湾怡庭
第13站
浦发银行
第14站
南竹岛
第15站
骨科医院
第16站
北竹岛
第17站
竹岛办事处
第18站
南大桥
第19站
振华奥特莱斯
第20站
财金中心
第21站
西门
第22站
寨子
第23站
怡心苑小区
第24站
万家疃
第25站
黄家沟
第26站
王家庄
第27站
仁柳庄
第28站
田村
第29站
华田小区
第30站
江峰国际新农贸
第31站
威海北站
第32站
利达行钢构
第33站
威海艺校
第34站
柳沟
第35站
嘉和丽舍小区
第36站
长城爱心大本营
第37站
度假区商业中心
第38站
皂南台
第39站
裕台工业园
第40站
福满居公寓
第41站
魏桥北门
第42站
魏桥西门
第43站
建成五金制品
第44站
后双岛北
终点站
环球园区
52路(环球园区--威海站)
始发站
环球园区
终点站
威海站
总里程
24.1公里
运营时间
06:15-18:20 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
环球园区
第2站
后双岛北
第3站
建成五金制品
第4站
魏桥西门
第5站
魏桥北门
第6站
福满居公寓
第7站
裕台工业园
第8站
皂南台
第9站
度假区商业中心
第10站
长城爱心大本营
第11站
嘉和丽舍小区
第12站
柳沟
第13站
威海艺校(科技路)
第14站
威海北站
第15站
坤特服装
第16站
华田小区
第17站
田村
第18站
仁柳庄
第19站
王家庄
第20站
黄家沟
第21站
万家疃
第22站
怡心苑小区
第23站
寨子
第24站
西门
第25站
财金中心
第26站
振华奥特莱斯
第27站
南大桥
第28站
竹岛办事处
第29站
北竹岛
第30站
骨科医院
第31站
南竹岛
第32站
浦发银行
第33站
蓝湾怡庭
第34站
市文化艺术中心
第35站
会展中心
第36站
市人社局
第37站
港华燃气公司
第38站
利群嘉瑞宝商场
第39站
望岛
第40站
长峰北
第41站
长峰
第42站
世纪大厦
第43站
华夏路
第44站
韩乐坊
第45站
威海站东
终点站
威海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3