城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 92路
威海 92路公交车
92路高峰区间(北观--长峰)
始发站
北观
终点站
长峰
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车06:40
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
北观
第2站
阮家口西
第3站
阮家口东
第4站
北葛拉
第5站
向阳社区
第6站
石榴花园
第7站
夏家疃
第8站
宅库西
第9站
伴山雅阁小区
第10站
锦绣北山
第11站
北山村
第12站
长峰小区
终点站
长峰
92路(五洲中学--北观)
始发站
五洲中学
终点站
北观
总里程
15.1公里
运营时间
06:20-19:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
五洲中学
第2站
信泰龙瑞国际
第3站
交警三大队
第4站
老集
第5站
泛亚国际
第6站
威海市立三院
第7站
齐鲁小商品
第8站
蒿泊南
第9站
蒿泊
第10站
每美商城
第11站
豪业圣迪广场
第12站
华夏路
第13站
世纪大厦
第14站
长峰
第15站
长峰小区
第16站
锦绣北山小区
第17站
伴山雅阁小区
第18站
宅库西
第19站
夏家疃
第20站
向阳社区
第21站
北葛拉
第22站
阮家口东
第23站
阮家口西
第24站
盛唐碧水云天
第25站
临时站
终点站
北观
92路(北观--五洲中学)
始发站
北观
终点站
五洲中学
总里程
15.4公里
运营时间
06:00-18:40 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
北观
第2站
临时站
第3站
盛唐碧水云天
第4站
阮家口西
第5站
阮家口东
第6站
北葛拉
第7站
向阳社区
第8站
夏家疃
第9站
宅库西
第10站
伴山雅阁小区
第11站
锦绣北山小区
第12站
长峰小区
第13站
长峰
第14站
世纪大厦
第15站
华夏路
第16站
上海路
第17站
豪业圣迪广场
第18站
蒿泊南
第19站
齐鲁小商品
第20站
威海市立三院
第21站
泛亚国际
第22站
老集
第23站
交警三大队
第24站
信泰龙瑞国际
终点站
五洲中学
92路区间加班车(北观--长峰)
始发站
北观
终点站
长峰
总里程
7.8公里
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
北观
终点站
长峰
92路区间加班车(长峰--北观)
始发站
长峰
终点站
北观
总里程
7.8公里
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
长峰
终点站
北观
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3