城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> K3路
威海 K3路公交车
K3路(莱海--威海站)
始发站
莱海
终点站
威海站
总里程
20公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
莱海
第2站
张村
第3站
嘉和丽舍小区
第4站
柳沟
第5站
威海艺校(科技路)
第6站
华田小区
第7站
田村
第8站
王家庄
第9站
黄家沟
第10站
怡心苑小区站
第11站
寨子
第12站
西门
第13站
市立医院
第14站
百货大楼
第15站
区政府
第16站
南大桥
第17站
北竹岛站
第18站
骨科医院
第19站
南竹岛站
第20站
浦发银行
第21站
市文化艺术中心
第22站
市人社局
第23站
望岛
第24站
长峰
第25站
世纪大厦
第26站
韩乐坊
第27站
威海站东
终点站
威海站
K3路(威海站--莱海)
始发站
威海站
终点站
莱海
总里程
20.3公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
威海站
第2站
韩乐坊
第3站
世纪大厦
第4站
长峰
第5站
望岛
第6站
市人社局
第7站
市文化艺术中心
第8站
浦发银行
第9站
南竹岛
第10站
骨科医院
第11站
北竹岛
第12站
南大桥
第13站
区政府
第14站
百货大楼
第15站
市立医院
第16站
西门
第17站
寨子
第18站
怡心苑小区
第19站
黄家沟
第20站
王家庄
第21站
田村
第22站
华田小区
第23站
威海艺校(科技路)
第24站
柳沟
第25站
嘉和丽舍小区
第26站
张村
终点站
莱海
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3