城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 侯家-文登
威海 侯家-文登公交车
侯家-文登(侯家--文登)
始发站
侯家
终点站
文登
总里程
27.1公里
首末班车
06:20 - 17:30
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
侯家
第2站
侯家商贸
第3站
临时站1
第4站
便民中心
第5站
河杨家
第6站
东廒
第7站
大百户
第8站
马家夼
第9站
空港新能源
第10站
西泥沟
第11站
临时站
第12站
北初家
第13站
河南洪家
第14站
邹家床
第15站
天沐温泉
第16站
南圈
第17站
北圈
第18站
大官庄
第19站
小官庄
第20站
河胡家
第21站
沟西
第22站
口子后
第23站
孙家西山
第24站
帽埠耩
第25站
苏家河
第26站
文山书香苑
第27站
二中
第28站
运恒大酒店
第29站
盐机小区
第30站
中国人寿保险
第31站
师范学校
第32站
一中
第33站
中心医院
第34站
法院
第35站
大成驾校
第36站
龙都丽景小区
第37站
文登学公园
终点站
文登
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3