城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 林村-文登
威海 林村-文登公交车
林村-文登(山西头--文登汽车站)
始发站
山西头
终点站
文登汽车站
总里程
36.7公里
运营时间
定时发车06:15 10:05 14:15
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
山西头
第2站
大山前
第3站
小山前
第4站
东望仙庄
第5站
西望仙庄
第6站
林村
第7站
大英
第8站
王官屯
第9站
生格庄
第10站
赤金泊
第11站
西石硼
第12站
东石硼
第13站
长山
第14站
米山农商银行
第15站
米山政府驿站
第16站
米山医院驿站
第17站
米山镇
第18站
耩南庄村
第19站
中林钢构厂
第20站
开元敬老院
第21站
荣昌小区
第22站
东铺头
第23站
农机大厦
第24站
西藕湾村
第25站
宅库小区
第26站
七里中学
第27站
七里汤小区
第28站
口腔医院
第29站
环山办事处
第30站
山川文苑小区
第31站
长江汇泉商厦
第32站
祥和花园
第33站
龙河花园
第34站
水产品市场
第35站
中国人寿保险
第36站
师范学校
第37站
一中
第38站
中心医院
第39站
文登法院
第40站
大成驾校
第41站
龙都丽景小区
第42站
文登学公园
第43站
义乌小商品
终点站
文登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3