城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 南海7路
威海 南海7路公交车
南海7路(天润曲轴--小观家家悦)
始发站
天润曲轴
终点站
小观家家悦
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:30 14:50
沿途车站
起点站
天润曲轴
第2站
南海碳材料
第3站
浩宇进出口
第4站
和润实业
第5站
香水河公园
第6站
南海高中
第7站
山铝南门
第8站
北交大西门
第9站
南海汽车站
第10站
紫草泊
第11站
裴家岛
第12站
华达轮胎
终点站
小观家家悦
南海7路(小观家家悦--天润曲轴)
始发站
小观家家悦
终点站
天润曲轴
总里程
20.8公里
沿途车站
起点站
小观家家悦
第2站
华达轮胎
第3站
裴家岛
第4站
紫草泊
第5站
南海汽车站
第6站
北交大西门
第7站
山铝南门
第8站
南海高中
第9站
香水河公园
第10站
和润实业
第11站
浩宇进出口
第12站
南海碳材料
终点站
天润曲轴
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3