城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山102B路
威海 乳山102B路公交车
乳山102B路(技工学校--西南赵家)
始发站
技工学校
终点站
西南赵家
总里程
17.9公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 17:00
基本票价
1元
所属公司
乳山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
技工学校
第2站
香格里拉南门
第3站
怡园小区
第4站
静园小区东门
第5站
妇幼保健院
第6站
乳山市税务局(胜利街)
第7站
市政府站
第8站
威海市商业银行
第9站
中国银行
第10站
市医院
第11站
图曼市场
第12站
网通公司
第13站
富豪小区
第14站
西城华府
第15站
西馨苑小区
第16站
吾星纤维
第17站
大得力有限公司
第18站
崔家
第19站
官庄
第20站
官庄西站
第21站
清口涧
第22站
清口涧西站
第23站
井子北站
第24站
井子
第25站
井子中站
第26站
井子西站
第27站
野子
第28站
野子西站
第29站
西耿家
第30站
蜊子嘴
第31站
西南赵家西站
终点站
西南赵家
乳山102B路(西南赵家--技工学校)
始发站
西南赵家
终点站
技工学校
总里程
18.1公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:00 17:00
基本票价
1元
所属公司
乳山市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
西南赵家
第2站
西南赵家西站
第3站
蜊子嘴
第4站
西耿家
第5站
野子西站
第6站
野子
第7站
井子西站
第8站
井子中站
第9站
井子
第10站
井子北站
第11站
清口涧西站
第12站
清口涧
第13站
官庄西站
第14站
官庄
第15站
临时站
第16站
崔家
第17站
大得力有限公司
第18站
吾星纤维
第19站
西馨苑小区
第20站
西城华府
第21站
富豪小区
第22站
网通公司
第23站
图曼市场
第24站
市医院
第25站
中国银行
第26站
威海市商业银行
第27站
市政府
第28站
税务局
第29站
妇幼保健院
第30站
静园小区东门
第31站
怡园小区
第32站
香格里拉南门
终点站
技工学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3