城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山111路
威海 乳山111路公交车
乳山111路(胡家沟--崔家沟)
始发站
胡家沟
终点站
崔家沟
总里程
21.8公里
首末班车
06:40 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
胡家沟
第2站
胡家沟南站
第3站
邵家
第4站
邵家南站
第5站
临时站
第6站
十甲庄
第7站
东家
第8站
东家西站
第9站
任沟村
第10站
宋家庄
第11站
金谷园
第12站
北江村
第13站
笙歌小区
第14站
永熙大酒店
第15站
笙歌西门
第16站
中国银行
第17站
市医院
第18站
老汽车站南门
第19站
天筑绿洲
第20站
农资公司
第21站
阳光水岸
第22站
炉上
第23站
南庄
第24站
桑行埠
第25站
乳山春酒业
第26站
官庄
第27站
自来水厂
第28站
井子
第29站
西耿家北站
第30站
乳山寨派出所
第31站
燕喜堂
第32站
寨中
第33站
寨西北站
第34站
乔家庄
终点站
崔家沟
乳山111路(崔家沟--胡家沟)
始发站
崔家沟
终点站
胡家沟
总里程
21.9公里
首末班车
06:40 - 16:30
基本票价
1元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
崔家沟
第2站
乔家庄
第3站
寨西北站
第4站
寨西
第5站
乳山寨学校
第6站
寨中
第7站
燕喜堂
第8站
乳山寨派出所
第9站
西耿家北站
第10站
井子
第11站
自来水厂
第12站
官庄
第13站
乳山春酒业
第14站
桑行埠
第15站
南庄站
第16站
炉上站
第17站
阳光水岸
第18站
农资公司
第19站
天筑绿洲
第20站
老汽车站南门
第21站
市医院
第22站
中国银行
第23站
笙歌西门
第24站
永熙大酒店
第25站
笙歌小区
第26站
北江村
第27站
金谷园
第28站
宋家庄
第29站
任沟村
第30站
东家西站
第31站
东家
第32站
十甲庄
第33站
邵家南站
第34站
邵家
第35站
胡家沟南站
终点站
胡家沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3