城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山211路
威海 乳山211路
乳山211路(银滩管委--小汤温泉度假村)
始发站
银滩管委
终点站
小汤温泉度假村
总里程
39.8公里
运营时间
定时发车07:40 08:40 13:30 14:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
银滩管委
第2站
御宫花园
第3站
忆海苑
第4站
皇冠假日
第5站
海岸明珠
第6站
金鼎大厦
第7站
恋海苑
第8站
月亮湾社区
第9站
海梦苑银龙湾
第10站
碧海康居
第11站
大庆二区北门
第12站
嘉盛园
第13站
蓝湖景苑
第14站
鲁酱酒厂
第15站
白沙滩党委
第16站
临时站
第17站
盛世滩路口
第18站
湖畔人家
第19站
常家庄南站
第20站
爱琴海景
第21站
碧海名居
第22站
山水人家
第23站
览山亲水居
第24站
维利亚花园
第25站
望海花园
第26站
山海名圣
第27站
宫家庄西站
第28站
宫家站
第29站
大陶家西站
第30站
大陶家
第31站
韩家庄
第32站
第二人民医院
第33站
东方国际养生园
第34站
小陶家
第35站
观海听涛
第36站
阅海园
第37站
碧海苑
第38站
翰林名苑
第39站
外事翻译学院
第40站
海之缘
第41站
银泰花园
第42站
檀香丽湾
第43站
山水佳园
第44站
海之韵
第45站
长城文华苑
第46站
海岸1号
第47站
假日港湾
第48站
银港花园南门
第49站
银港花园东门
第50站
马场
第51站
海鹏苗圃
第52站
杨家屯
第53站
杨家屯北站
第54站
朱家屯
第55站
高家屯
第56站
建华加油站
第57站
南黄南站
第58站
南黄长江汇泉超市
第59站
南黄北站
第60站
北塂
第61站
冷家站
第62站
河崖
第63站
湾头东站
第64站
湾头站
第65站
湾头西站
第66站
宫家疃
第67站
归仁(村志)
第68站
庄子园
第69站
汤南山
第70站
汤东疃
第71站
汤南场
第72站
汤后疃
第73站
小汤温泉
终点站
小汤温泉度假村
乳山211路(小汤温泉--党校)
始发站
小汤温泉
终点站
党校
总里程
40.7公里
运营时间
定时发车07:40 08:40 13:30 14:30
沿途车站
起点站
小汤温泉
第2站
汤后疃
第3站
汤南疃
第4站
汤东疃
第5站
汤南山
第6站
庄子园
第7站
归仁
第8站
宫家疃
第9站
湾头
第10站
湾头中站
第11站
湾头东站
第12站
河崖站
第13站
冷家西站
第14站
冷家庄
第15站
冷家东站
第16站
北塂
第17站
南黄北站
第18站
南黄
第19站
建华加油站
第20站
朱家屯
第21站
杨家屯北站
第22站
杨家屯
第23站
马场
第24站
银港花园东门
第25站
银港花园
第26站
银港花园南门
第27站
假日港湾
第28站
海岸1号
第29站
长城文华苑
第30站
海之韵
第31站
山水佳园
第32站
檀香丽湾
第33站
银泰花园
第34站
海之缘
第35站
外事翻译学院
第36站
翰林名苑
第37站
碧海苑
第38站
阅海苑东门
第39站
观海听涛
第40站
小陶家
第41站
东方国际养生园
第42站
第二人民医院
第43站
韩家庄
第44站
大陶家
第45站
大陶家西站
第46站
宫家庄
第47站
宫家西站
第48站
山海明圣
第49站
望海花园
第50站
维利亚花园
第51站
览山亲水居
第52站
山水人家
第53站
碧海明居
第54站
爱琴海景
第55站
常家庄南
第56站
湖畔人家
第57站
盛世滩路口
第58站
白沙滩党委
第59站
鲁酱酒厂
第60站
蓝湖景苑
第61站
嘉盛苑
第62站
大庆二区北门
第63站
碧海康居
第64站
碧海康居东门
第65站
临时站
第66站
月亮湾社区
第67站
恋海苑
第68站
金鼎大厦
第69站
海岸明珠
第70站
皇冠假日
第71站
忆海苑
第72站
御宫花园
第73站
银滩管委
终点站
党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3