城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山317路
威海 乳山317路公交车
乳山317路(杜家岛--义乌商品城)
始发站
杜家岛
终点站
义乌商品城
总里程
43.1公里
运营时间
定时发车07:30 09:00 13:05 15:35
基本票价
3元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
杜家岛
第2站
杜家岛北站
第3站
双峰庄
第4站
西黄岛路口
第5站
双峰庄北站
第6站
西泓加油站
第7站
西泓南站
第8站
西弘辛家
第9站
水头西站
第10站
邢家东站
第11站
邢家西站
第12站
水头东站
第13站
姜格庄西站
第14站
姜格庄
第15站
水头
第16站
芦头
第17站
李家西站
第18站
李家广场
第19站
李家东站
第20站
薛格南站
第21站
杜家
第22站
半海山
第23站
薛格
第24站
海阳所学校
第25站
吕格庄
第26站
海阳所西站
第27站
海阳所生资
第28站
海阳所社区
第29站
家家悦
第30站
海阳所
第31站
贾家庄
第32站
所后常家庄
第33站
所后张家庄
第34站
望海庄
第35站
望海山庄酒店
第36站
银滩燃气
第37站
翁家埠
第38站
六村屯
第39站
港头东站
第40站
港头
第41站
徐家耩南站
第42站
兰家
第43站
北唐家
第44站
择村
第45站
高铁站
第46站
汽车站
第47站
兰家庄
第48站
全兴宾馆
第49站
隆利德机床
第50站
金岭高中
第51站
河滨小区
第52站
幸福小区
第53站
新华书店
第54站
国泰城建
第55站
农商银行
第56站
中国银行
第57站
市医院
第58站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山317路(义乌商品城--杜家岛)
始发站
义乌商品城
终点站
杜家岛
总里程
39.6公里
运营时间
定时发车06:30 10:05 14:15 16:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
农商银行
第6站
国泰城建
第7站
新华书店
第8站
幸福小区
第9站
河滨小区
第10站
金岭高中
第11站
隆利德机床
第12站
全兴宾馆
第13站
兰家庄
第14站
汽车站
第15站
高铁站
第16站
择村
第17站
北唐家
第18站
兰家
第19站
徐家耩南站
第20站
港头
第21站
港头东站
第22站
六村屯
第23站
翁家埠
第24站
银滩燃气
第25站
望海山庄酒店
第26站
望海庄
第27站
所后常家庄
第28站
贾家庄
第29站
海阳所
第30站
家家悦
第31站
海阳所社区
第32站
海阳所生资
第33站
海阳所西站
第34站
吕格庄
第35站
海阳所学校
第36站
薛格
第37站
半海山
第38站
杜家
第39站
薛家南站
第40站
李家东站
第41站
李家广场
第42站
李家西站
第43站
芦头
第44站
邢家东站
第45站
邢家西站
第46站
水头东站
第47站
姜格庄
第48站
姜格庄西站
第49站
西泓辛家
第50站
西泓南站
第51站
西泓加油站
第52站
双峰庄北站
第53站
西黄岛路口
第54站
双峰庄
第55站
杜家岛北站
终点站
杜家岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3