城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山318路
威海 乳山318路公交车
乳山318路(挂子场(小石口)--义乌商品城)
始发站
挂子场(小石口)
终点站
义乌商品城
总里程
32.1公里
运营时间
定时发车06:45 08:25 14:05 16:20
基本票价
1.5~6元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
挂子场(小石口)
第2站
小泓南站
第3站
小泓北站
第4站
南泓家南站
第5站
南弘
第6站
南泓家北站
第7站
杜家
第8站
李家路口
第9站
半海山
第10站
薛格
第11站
吕格庄
第12站
海阳所西站
第13站
海阳所生资
第14站
家家悦
第15站
海阳所
第16站
贾家庄
第17站
所后常家庄
第18站
所后张家庄
第19站
望海庄
第20站
望海山庄酒店
第21站
银滩燃气
第22站
温喜生物
第23站
翁家埠
第24站
六村屯西站
第25站
港头东站
第26站
港头北站
第27站
徐家講
第28站
兰家
第29站
北唐家
第30站
择村
第31站
高铁站
第32站
汽车站
第33站
兰家庄
第34站
全兴宾馆
第35站
隆利德机床
第36站
金岭高中
第37站
河滨小区
第38站
幸福小区
第39站
新华书店
第40站
国泰城建
第41站
农商银行
第42站
中国银行
第43站
市医院
第44站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山318路(义乌商品城--挂子场(小石口))
始发站
义乌商品城
终点站
挂子场(小石口)
总里程
29.5公里
运营时间
定时发车06:45 10:20 14:00 17:15
基本票价
3元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
农商银行
第6站
国泰城建
第7站
新华书店
第8站
幸福小区
第9站
河滨小区
第10站
金岭高中
第11站
隆利德机床
第12站
全兴宾馆
第13站
兰家庄
第14站
汽车站
第15站
高铁站
第16站
择村
第17站
北唐家路口
第18站
兰家路口
第19站
徐家塂
第20站
徐家塂南站
第21站
港头北站
第22站
港头东站
第23站
六村屯
第24站
翁家埠
第25站
银滩燃气
第26站
望海山庄酒店
第27站
望海庄
第28站
所后张家庄
第29站
所后常家庄
第30站
贾家庄
第31站
海阳所
第32站
家家悦
第33站
海阳所社区
第34站
海阳所生资
第35站
海阳所西站
第36站
吕格庄
第37站
海阳所学校
第38站
薛格
第39站
半海山
第40站
李家路口
第41站
杜家
第42站
杜家南站
第43站
南泓家北站
第44站
南泓家南站
第45站
小泓北站
第46站
小泓南站
终点站
挂子场(小石口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3