城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山319路
威海 乳山319路公交车
乳山319路(杜家岛--义乌商品城)
始发站
杜家岛
终点站
义乌商品城
总里程
33.9公里
运营时间
定时发车06:25 10:15 14:25
基本票价
2~5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
杜家岛
第2站
杜家岛北站
第3站
双峰庄
第4站
西黄岛路口
第5站
双峰庄北站
第6站
西泓加油站
第7站
赵家
第8站
西泓辛家西站
第9站
西泓辛家
第10站
姜格西站
第11站
姜格
第12站
水头西站
第13站
水头
第14站
邢家西站
第15站
邢家
第16站
吕格庄
第17站
海阳所西站
第18站
海阳所生资
第19站
海阳所社区
第20站
家家悦
第21站
海阳所
第22站
贾家庄
第23站
所后常家庄
第24站
所后张家庄
第25站
望海庄
第26站
海疃
第27站
小海疃
第28站
邹格南站
第29站
邹格北站
第30站
振华食品
第31站
南唐家
第32站
双连集团
第33站
汽车站
第34站
兰家庄
第35站
全兴宾馆
第36站
隆利德机床
第37站
金岭高中
第38站
河滨小区
第39站
幸福小区
第40站
新华书店
第41站
国泰城建
第42站
农商银行
第43站
中国银行
第44站
市医院
第45站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山319路(义乌商品城--杜家岛)
始发站
义乌商品城
终点站
杜家岛
总里程
36.6公里
首末班车
08:50 - 16:45
基本票价
2~5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
农商银行
第6站
国泰城建
第7站
新华书店
第8站
幸福小区
第9站
河滨小区
第10站
金岭高中
第11站
隆利德机床
第12站
全兴宾馆
第13站
兰家庄
第14站
汽车站
第15站
高铁站
第16站
双连集团
第17站
南唐家
第18站
振华食品
第19站
邹格北站
第20站
邹格南站
第21站
小海疃
第22站
海疃
第23站
望海庄
第24站
所后张家庄
第25站
所后常家庄
第26站
贾家庄
第27站
海阳所
第28站
家家悦
第29站
海阳所社区
第30站
海阳所生资
第31站
海阳所西站
第32站
吕格庄
第33站
邢家东站
第34站
邢家
第35站
邢家西站
第36站
水头
第37站
水头西站
第38站
姜格
第39站
姜格西站
第40站
西泓辛家
第41站
西泓辛家西站
第42站
赵家
第43站
西泓加油站
第44站
双峰庄北站
第45站
西黄岛路口
第46站
双峰庄
第47站
杜家岛北站
终点站
杜家岛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3