城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山320路
威海 乳山320路公交车
乳山320路(西山--义乌商品城)
始发站
西山
终点站
义乌商品城
总里程
33.1公里
运营时间
定时发车06:50 10:50 15:00 16:50
基本票价
1.5~6元
沿途车站
起点站
西山
第2站
东海会馆
第3站
耕渔酒店
第4站
姜家庄
第5站
停车场
第6站
西黄岛
第7站
大乳山东门
第8站
西泓加油站
第9站
西泓南站
第10站
西泓辛家
第11站
姜格西站
第12站
姜格
第13站
水头西站
第14站
水头东站
第15站
邢家西站
第16站
邢家东站
第17站
吕格庄
第18站
海阳所西站
第19站
海阳所生资
第20站
海阳所社区
第21站
家家悦
第22站
海阳所
第23站
贾家庄
第24站
所后常家庄
第25站
所后张家庄
第26站
望海庄
第27站
望海山庄酒店
第28站
银滩燃气
第29站
温喜生物
第30站
翁家埠
第31站
六村屯
第32站
港头东站
第33站
港头
第34站
徐家耩南站
第35站
兰家
第36站
高铁站
第37站
汽车站
第38站
兰家庄
第39站
全兴宾馆
第40站
隆利德机床
第41站
金岭高中
第42站
河滨小区
第43站
河滨公园
第44站
新华书店
第45站
国泰城建
第46站
农商银行站
第47站
中国银行
第48站
市医院
第49站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山320路(义乌商品城--西山)
始发站
义乌商品城
终点站
西山
总里程
34.3公里
运营时间
定时发车07:10 10:35 14:45 17:30
基本票价
1.5~6元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
农商银行
第6站
国泰城建
第7站
新华书店
第8站
幸福小区
第9站
河滨小区
第10站
金岭高中
第11站
隆利德机床
第12站
全兴宾馆
第13站
兰家庄
第14站
汽车站
第15站
高铁站
第16站
择村
第17站
北唐家
第18站
兰家
第19站
徐家耩南站
第20站
港头
第21站
港头东站
第22站
六村屯
第23站
翁家埠
第24站
温喜生物
第25站
银滩燃气
第26站
望海山庄酒店
第27站
望海庄
第28站
所后张家庄
第29站
所后常家庄
第30站
贾家庄
第31站
海阳所
第32站
家家悦
第33站
海阳所社区
第34站
海阳所生资
第35站
海阳所西站
第36站
吕格庄
第37站
邢家东站
第38站
邢家西站
第39站
水头东站
第40站
水头西站
第41站
姜格
第42站
姜格西站
第43站
西泓辛家
第44站
西泓南站
第45站
西泓加油站
第46站
大乳山东门
第47站
西黄岛
第48站
停车场
第49站
姜家庄
第50站
耕渔酒店
第51站
东海会馆
终点站
西山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3