城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山327路
威海 乳山327路公交车
乳山327路(赤家口--久久发站)
始发站
赤家口
终点站
久久发站
总里程
22.3公里
运营时间
定时发车06:40 09:20 14:20 16:20
基本票价
5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
赤家口
第2站
果枣夼
第3站
果枣夼南站
第4站
宝口
第5站
北司马庄西站
第6站
北司马庄
第7站
南司马庄西站
第8站
南司马庄
第9站
南司马庄东站
第10站
小管村
第11站
圈塂
第12站
乳山寨派出所
第13站
西耿家北站
第14站
井子
第15站
官庄
第16站
乳山春酒业
第17站
桑行埠
第18站
南庄
第19站
炉上站
第20站
阳光水岸
第21站
农资公司
第22站
天筑绿洲
第23站
老汽车站南门
第24站
图曼市场
第25站
青华园
第26站
青华园南站
第27站
人民广场
第28站
中医院
第29站
馨园小区
第30站
人寿保险
第31站
金牛山公园
第32站
夏村镇政府
第33站
贸易城南门
第34站
建材市场
终点站
久久发站
乳山327路(久久发站--赤家口)
始发站
久久发站
终点站
赤家口
总里程
22.3公里
运营时间
定时发车06:50 10:00 14:20 16:40
基本票价
5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
久久发站
第2站
建材市场
第3站
贸易城南门
第4站
夏村镇政府
第5站
金牛山公园
第6站
人寿保险
第7站
馨园小区
第8站
中医院
第9站
人民广场
第10站
青华园南站
第11站
青华园
第12站
图曼市场
第13站
老汽车站南门
第14站
天筑绿洲
第15站
农资公司
第16站
阳光水岸
第17站
炉上站
第18站
南庄
第19站
桑行埠
第20站
乳山春酒业
第21站
官庄
第22站
井子
第23站
西耿家北站
第24站
乳山寨派出所
第25站
圈塂
第26站
小管村
第27站
南司马庄东站
第28站
南司马庄
第29站
南司马庄西站
第30站
北司马庄
第31站
北司马庄西站
第32站
宝口
第33站
果枣夼南站
第34站
果枣夼
终点站
赤家口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3