城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山360路
威海 乳山360路公交车
乳山360路(西浪暖--义乌商品城)
始发站
西浪暖
终点站
义乌商品城
总里程
33.5公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
1.5~6元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
西浪暖
第2站
西浪暖西站
第3站
柯家庄
第4站
岭上东站
第5站
岭上
第6站
岭上西站
第7站
马场东站
第8站
马场
第9站
马场西站
第10站
洋村东站
第11站
洋村中站
第12站
洋村西站
第13站
中鲁果汁
第14站
好当家
第15站
东刘家庄
第16站
徐家镇政府
第17站
王家庄
第18站
徐家加油站
第19站
徐家邮政
第20站
徐家医院
第21站
大浩口
第22站
小浩口
第23站
东峒岭东站
第24站
东峒岭西站
第25站
西峒岭
第26站
黄疃社区
第27站
黄疃西站
第28站
小孤山东站
第29站
小孤山
第30站
小孤山西站
第31站
八里甸东站
第32站
八里甸西站
第33站
石硼杨家东站
第34站
石硼杨家西站
第35站
河东
第36站
大孤山
第37站
农商银行
第38站
大孤山医院
第39站
顺通道路维护中心
第40站
东林家
第41站
西林家
第42站
上册路口
第43站
大孤山敬老院
第44站
水井东站
第45站
水井社区站
第46站
水井西站
第47站
城东工业园
第48站
金三角大酒店
第49站
赫家庄
第50站
草埠东站
第51站
草埠西站
第52站
桥东庄东
第53站
桥东庄西站
第54站
东方明珠
第55站
聚龙园小区
第56站
腾达二区
第57站
腾甲庄
第58站
贸易城东门
第59站
胜利花园东门
第60站
税务局
第61站
市政府站
第62站
威海市商业银行
第63站
中国银行
第64站
市医院
第65站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山360路(义乌商品城--西浪暖)
始发站
义乌商品城
终点站
西浪暖
总里程
33.2公里
首末班车
08:00 - 16:00
基本票价
1.5~6元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
威海市商业银行
第6站
市政府站
第7站
税务局
第8站
胜利花园东门
第9站
贸易城东门
第10站
腾甲庄
第11站
腾达二区
第12站
聚龙园小区
第13站
东方明珠
第14站
桥东庄西站
第15站
桥东庄东站
第16站
草埠西站
第17站
草埠东站
第18站
赫家庄
第19站
金三角大酒店
第20站
城东工业园
第21站
水井西站
第22站
水井社区站
第23站
水井东站
第24站
大孤山敬老院
第25站
上册路口
第26站
西林家
第27站
东林家
第28站
顺通道路维护中心
第29站
大孤山医院
第30站
农村信用社
第31站
大孤山
第32站
河东
第33站
石硼杨家西站
第34站
石硼杨家东站
第35站
八里甸西站
第36站
八里甸东站
第37站
小孤山西站
第38站
小孤山
第39站
小孤山东站
第40站
黄疃西站
第41站
黄疃社区
第42站
西峒岭
第43站
东峒岭西站
第44站
东峒岭东站
第45站
小浩口
第46站
大浩口
第47站
徐家医院
第48站
徐家邮政
第49站
徐家加油站
第50站
王家庄
第51站
徐家镇政府
第52站
东刘家庄
第53站
好当家
第54站
中鲁果汁
第55站
洋村西站
第56站
洋村中站
第57站
洋村东站
第58站
马场西站
第59站
马场
第60站
马场东站
第61站
岭上西站
第62站
岭上
第63站
岭上东站
第64站
柯家庄
第65站
西浪暖西站
终点站
西浪暖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3