城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山501路
威海 乳山501路公交车
乳山501路(义乌商品城--大龙口)
始发站
义乌商品城
终点站
大龙口
总里程
34公里
首末班车
07:30 - 16:55
基本票价
5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老车站南门
第3站
老汽车站东门
第4站
电业公司
第5站
交警大队
第6站
石油公司
第7站
石村
第8站
啤酒厂
第9站
洼九埠
第10站
黄依台
第11站
台依
第12站
旭日驾校
第13站
西周格
第14站
房屋
第15站
小疃
第16站
火车站
第17站
车道南站
第18站
车道
第19站
曹家
第20站
孙家
第21站
曲水
第22站
塔庄
第23站
育黎北站
第24站
育黎南站
第25站
育黎中站
第26站
育黎西站
第27站
汪水北站
第28站
汪水南站
第29站
汪水中站
第30站
汪水西站
第31站
城阴
第32站
城阴西站
第33站
诸往学校
第34站
东诸往
第35站
诸往
第36站
中国邮政
第37站
金丰家电
第38站
永兴超市
第39站
西诸往
第40站
野房
第41站
辛庄头东站
第42站
辛庄头西站
第43站
西辛庄头
第44站
三龙口
第45站
二龙口
第46站
二龙口西站
第47站
大龙口东站
终点站
大龙口
乳山501路(大龙口--义乌商品城)
始发站
大龙口
终点站
义乌商品城
总里程
34.1公里
首末班车
06:55 - 16:25
基本票价
5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
大龙口
第2站
大龙口东站
第3站
二龙口西站
第4站
二龙口
第5站
三龙口
第6站
西辛庄头
第7站
辛庄头西站
第8站
辛庄头东站
第9站
野房
第10站
西诸往
第11站
永兴超市站
第12站
金丰家电
第13站
中国邮政
第14站
诸往
第15站
东诸往
第16站
诸往学校
第17站
城阴西站
第18站
城阴
第19站
汪水西站
第20站
汪水中站
第21站
汪水南站
第22站
汪水北站
第23站
育黎西站
第24站
育黎中站
第25站
育黎南站
第26站
育黎北站
第27站
塔庄
第28站
曲水
第29站
孙家
第30站
曹家
第31站
车道
第32站
车道南站
第33站
火车站路口
第34站
小疃
第35站
房屋
第36站
房屋南
第37站
西周格
第38站
旭日驾校
第39站
台依
第40站
黄依台
第41站
洼九埠
第42站
啤酒厂
第43站
石村
第44站
石油公司
第45站
交警大队
第46站
电业公司
第47站
老汽车站东门
第48站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3