城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 上徐村-文登
威海 上徐村-文登公交车
上徐村-文登(上徐村--汽车站)
始发站
上徐村
终点站
汽车站
总里程
28.6公里
运营时间
定时发车07:00 10:50 15:50
沿途车站
起点站
上徐村
第2站
鹁鸽崖
第3站
临时站
第4站
下徐家
第5站
耩上(村北)
第6站
停驾沟(村北)
第7站
大寨
第8站
小寨
第9站
宋村车站
第10站
台上
第11站
宋村工业园
第12站
山东村
第13站
炉上
第14站
紫金山
第15站
神格庄
第16站
曲疃庄村
第17站
西马
第18站
北马
第19站
麦疃后
第20站
公交公司
第21站
幸福晚年敬老院
第22站
汤南小区
第23站
青山名居小区
第24站
邮电大厦
第25站
仁恒公馆
第26站
宏利汽修厂
第27站
第二实验小学
第28站
上海国际花园
第29站
御景花园
第30站
阳光花园
第31站
二中
第32站
毓菁华二期
第33站
毓菁华一期
第34站
兴业茗居小区
第35站
文登安装工程有限公司
第36站
人民医院南院区
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3