城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 坦埠村-文登汽车站
威海 坦埠村-文登汽车站公交车
坦埠村-文登汽车站(文登汽车站--坦埠村)
始发站
文登汽车站
终点站
坦埠村
总里程
46.9公里
运营时间
定时发车07:40 09:40 11:40 15:40 16:50
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
文登汽车站
第2站
市立医院
第3站
水岸新城
第4站
兴业茗居小区
第5站
毓菁华一期
第6站
二中
第7站
阳光花园
第8站
上海国际花园
第9站
申威药业
第10站
邮电大厦
第11站
幸福老年公寓
第12站
公交公司
第13站
泊子桥
第14站
环山饲料
第15站
临时站
第16站
山东站
第17站
临时站
第18站
宋村站
第19站
宋村农贸市场
第20站
临时站
第21站
硝滩
第22站
临时站
第23站
临时站(老母猪河)
第24站
里岛
第25站
岛集中心
第26站
临时站
第27站
加油站
第28站
北七口
第29站
临时站
第30站
坦埠水泥厂
第31站
坦埠村头
终点站
坦埠村
坦埠村-文登汽车站(坦埠村--文登汽车站)
始发站
坦埠村
终点站
文登汽车站
总里程
48.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 09:30 12:00 14:00 15:15
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
坦埠村
第2站
坦埠路口
第3站
北七口
第4站
东店子
第5站
朱家庄
第6站
岛集
第7站
岛集中心
第8站
南桥
第9站
姚山头
第10站
临时站
第11站
宋村农贸市场
第12站
宋村加油站
第13站
临时站
第14站
宋村站
第15站
临时站
第16站
宋村工业园
第17站
炉上
第18站
神格庄
第19站
曲疃庄
第20站
临时站
第21站
西马
第22站
北马
第23站
公交公司
第24站
幸福老年公寓
第25站
汤南小区
第26站
青山名居小区
第27站
邮电大楼
第28站
仁恒公馆
第29站
宏利汽修厂
第30站
上海国际花园
第31站
御景花园
第32站
阳光花园
第33站
二中
第34站
毓箐华二期
第35站
毓菁华一期
第36站
兴业茗居小区
第37站
小五里社区
第38站
市立医院
终点站
文登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3