城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 望海园线
威海 望海园线公交车
望海园线(望海园--兴泰精工科技)
始发站
望海园
终点站
兴泰精工科技
总里程
15.3公里
首末班车
07:10 - 15:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
望海园
第2站
万达广场
第3站
锦绣北山东
第4站
长峰小区
第5站
长峰
第6站
皇冠小区西
第7站
皇冠中学
第8站
华发九龙湾
第9站
天鹤园
第10站
豪顿华工程公司
第11站
崮山党群服务中心
终点站
兴泰精工科技
望海园线(兴泰精工科技--望海园)
始发站
兴泰精工科技
终点站
望海园
总里程
15.3公里
首末班车
08:15 - 17:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
兴泰精工科技
第2站
崮山党群服务中心
第3站
豪顿华工程公司
第4站
天鹤园
第5站
华发九龙湾
第6站
皇冠中学
第7站
皇冠小区西
第8站
长峰
第9站
长峰小区
第10站
锦绣北山东
第11站
万达广场
终点站
望海园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3