城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 威海汽车站-南海汽车站快车
威海 威海汽车站-南海汽车站快车公交车
威海汽车站-南海汽车站快车(威海汽车站--南海汽车站)
始发站
威海汽车站
终点站
南海汽车站
总里程
59.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
威海汽车站
第2站
收费站
第3站
水上乐园
终点站
南海汽车站
威海汽车站-南海汽车站快车(南海汽车站--威海汽车站)
始发站
南海汽车站
终点站
威海汽车站
总里程
62.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
南海汽车站
第2站
北交大南门
第3站
临时站(龙昊居民小区)
第4站
临时站
第5站
水上乐园
第6站
泽头政府
第7站
收费站
第8站
江家寨
第9站
丰禾商业广场
终点站
威海汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3