城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 文登4路
威海 文登4路公交车
文登4路(整骨医院--金岭山庄)
始发站
整骨医院
终点站
金岭山庄
总里程
21.6公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
整骨医院
第2站
东方宾馆、整骨医养中心
第3站
峰山茗居小区
第4站
峰山公园
第5站
峰南村委
第6站
卫生局、妇幼保健院
第7站
博展中心
第8站
市民中心
第9站
农商银行、人力资源和社会保障局
第10站
汽车站、义乌小商品
第11站
人民医院南院区
第12站
文登安装工程有限公司
第13站
兴业茗居小区
第14站
毓菁华一期
第15站
毓菁华二期
第16站
二中
第17站
阳光花园
第18站
御景花园
第19站
军休所
第20站
昆嵛路桥
第21站
百大广场
第22站
南源大厦
第23站
威海市商业银行
第24站
自来水公司
第25站
工会
第26站
城西联通营业厅
第27站
国贸
第28站
临时站
第29站
七里完小
第30站
温泉大世界
第31站
宅库村
第32站
电力建筑公司
第33站
泊子村
第34站
爱心敬老院
第35站
长荣金属制品
第36站
氯碱厂
第37站
东铺头村
第38站
航泰苑小区
第39站
火车站
第40站
龙山工业园
第41站
宏安集团
第42站
东杨格村
第43站
西杨格村
第44站
金岭山庄东门
终点站
金岭山庄
文登4路(金岭山庄--整骨医院)
始发站
金岭山庄
终点站
整骨医院
总里程
21.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
金岭山庄
第2站
金岭山庄东门
第3站
西杨格村
第4站
东杨格村
第5站
宏安集团
第6站
龙山工业园
第7站
火车站
第8站
航泰苑小区
第9站
东铺头村
第10站
氯碱厂
第11站
长荣金属制品
第12站
爱心敬老院
第13站
泊子村
第14站
电力建筑公司
第15站
宅库村
第16站
温泉大世界
第17站
七里完小
第18站
七里汤农贸市场
第19站
国贸
第20站
城西联通营业厅
第21站
工会
第22站
自来水公司
第23站
威海市商业银行
第24站
南源大厦
第25站
百大广场
第26站
昆嵛路桥
第27站
军休所
第28站
御景花园
第29站
阳光花园
第30站
二中
第31站
毓菁华二期
第32站
毓菁华一期
第33站
兴业茗居小区
第34站
文登安装工程有限公司
第35站
人民医院南院区
第36站
汽车站、义乌小商品
第37站
农商银行、人力资源和社会保障局
第38站
市民中心
第39站
博展中心
第40站
卫生局、妇幼保健院
第41站
峰南村委
第42站
峰山公园
第43站
峰山茗居小区
第44站
东方宾馆、整骨医养中心
终点站
整骨医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
K8路半月湾支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3