城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 下泊子村-文登汽车站
威海 下泊子村-文登汽车站公交车
下泊子村-文登汽车站(文登汽车站--文登汽车站)
始发站
文登汽车站
终点站
文登汽车站
总里程
80.2公里
运营时间
定时发车06:15 07:50 09:50 12:00 14:30 17:00
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
文登汽车站
第2站
文登医院
第3站
水岸新城
第4站
毓菁华一期
第5站
毓菁华二期
第6站
二中
第7站
阳光花园
第8站
民政局
第9站
昆嵛路桥
第10站
百大广场
第11站
上海国际花园
第12站
第二实验小学
第13站
宏利汽修厂
第14站
申威药业
第15站
邮电大厦
第16站
敬老院
第17站
公交公司
第18站
泊子桥
第19站
麦疃后
第20站
临时站
第21站
青龙夼
第22站
临时站
第23站
青岭村
第24站
临时站
第25站
李仙庄
第26站
草埠
第27站
道口大桥
第28站
临时站
第29站
临时站(国松修理厂)
第30站
峰山
第31站
建波超市
第32站
杨家瞳村(临时站)
第33站
许家铺
第34站
下泊子村
第35站
小埠
第36站
刘家疃
第37站
大宋家(临时站)
第38站
徐家
第39站
东团岚埠
第40站
岛集
第41站
泽头村
第42站
泽头镇中心
第43站
临时站
第44站
临时站(廒子埠村)
第45站
道口大桥
第46站
草埠
第47站
李仙庄
第48站
临时站
第49站
青龙夼
第50站
临时站
第51站
寺前
第52站
西马
第53站
北马
第54站
公交公司
第55站
敬老院
第56站
汤南小区
第57站
青山名居小区
第58站
邮电大厦
第59站
姐妹超市(临时站)
第60站
宏利汽修厂
第61站
第二实验小学
第62站
上海国际花园
第63站
阳光花园
第64站
二中
第65站
毓菁华一期
第66站
文登医院
终点站
文登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3