城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 泽库-文登
威海 泽库-文登公交车
泽库-文登(泽库镇驻地--文登汽车站)
始发站
泽库镇驻地
终点站
文登汽车站
总里程
35.8公里
运营时间
定时发车05:50 06:30 07:40 08:15 08:45 09:20 10:00 10:40 11:25 12:00 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:30
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
泽库镇驻地
第2站
泽库兽医站
第3站
滩西头
第4站
寨前
第5站
寨里
第6站
姚家
第7站
周家
第8站
小葛家庄
第9站
南岭
第10站
尹家村
第11站
西泊
第12站
河里庄
第13站
河杨家
第14站
东廒
第15站
大百户
第16站
空港新能源
第17站
西泥沟
第18站
北初家
第19站
河南洪家
第20站
邹家床
第21站
天沐温泉
第22站
南圈
第23站
北圈
第24站
东圈
第25站
大官庄
第26站
小官庄
第27站
河胡家
第28站
沟西
第29站
口子后
第30站
帽埠
第31站
苏家河
第32站
二中
第33站
毓菁华二期
第34站
毓菁华一期
第35站
兴业茗居小区
第36站
水岸新城
第37站
人民医院南院区
终点站
文登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
37·
文登8路区间
14路龙泽府支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3