城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 109路碑鲁
威海 109路碑鲁公交车
109路碑鲁(桥头枢纽站--碑鲁)
始发站
桥头枢纽站
终点站
碑鲁
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
桥头枢纽站
第2站
桥头税务
第3站
桥头
第4站
桥头南
第5站
信河北
第6站
义河北
第7站
北墩前
第8站
北墩前西
第9站
马井泊
第10站
邓家店
第11站
报信
终点站
碑鲁
109路碑鲁(碑鲁--桥头枢纽站)
始发站
碑鲁
终点站
桥头枢纽站
总里程
8.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
碑鲁
第2站
报信
第3站
邓家店
第4站
马井泊
第5站
北墩前西
第6站
北墩前
第7站
仪河北
第8站
信河北
第9站
桥头南
第10站
桥头
第11站
桥头税务
终点站
桥头枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3