城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 109路东洛后线
威海 109路东洛后线公交车
109路东洛后线(桥头便民中心--观里西)
始发站
桥头便民中心
终点站
观里西
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
桥头便民中心
第2站
桥头医院
第3站
三中
第4站
喜盈门乳业
第5站
中国联通
第6站
孟家庄
第7站
福禄庄
第8站
雅格庄
第9站
盘川夼
终点站
观里西
109路东洛后线(东洛后--桥头便民服务中心)
始发站
东洛后
终点站
桥头便民服务中心
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
东洛后
第2站
观里东
第3站
观里西村委
第4站
盘川夼
第5站
雅格庄
第6站
福禄庄
第7站
孟家庄
第8站
中国联通
第9站
喜盈门乳业
第10站
三中
第11站
桥头医院
终点站
桥头便民服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3