城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 12路东发园林区间车
威海 12路东发园林区间车公交车
12路东发园林区间车(汽车站--东发园林小区)
始发站
汽车站
终点站
东发园林小区
总里程
18.5公里
首末班车
07:25 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
华夏集团
第3站
世纪大厦
第4站
长峰
第5站
长峰北
第6站
望岛山水家园
第7站
港华燃气
第8站
市劳动保障局
第9站
会展中心
第10站
文化艺术中心(戚家庄)
第11站
蓝湾怡庭
第12站
浦发银行
第13站
南竹岛
第14站
骨科医院
第15站
北竹岛
第16站
竹岛办事处
第17站
陶瓷路
第18站
亿特隆装室
第19站
振华奥特莱斯
第20站
农贸市场
第21站
西门
第22站
寨子
第23站
丽都华府
第24站
电视台
第25站
威海一中
第26站
市公安局
第27站
市体育馆
第28站
哈工大
第29站
昌鸿生活小区
第30站
山大宿舍
第31站
毕家疃
第32站
西文化生活区
第33站
双丰集团
第34站
恒德国际
第35站
北洋电气
第36站
迪尚生活广场
第37站
自由东方
第38站
高区一中
终点站
东发园林小区
12路东发园林区间车(东发园林小区--威海站)
始发站
东发园林小区
终点站
威海站
总里程
19.2公里
首末班车
06:35 - 17:58
基本票价
1元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
东发园林小区
第2站
高区一中
第3站
自由东方
第4站
迪尚生活广场
第5站
北洋电气
第6站
双丰电子
第7站
恒德国际
第8站
西文化生活区
第9站
毕家疃
第10站
山大宿舍
第11站
昌鸿小区
第12站
哈工大
第13站
市体育馆
第14站
市公安局
第15站
威海一中
第16站
电视台
第17站
丽都华府
第18站
寨子
第19站
西门
第20站
财金中心
第21站
振华奥特莱斯
第22站
银座商城
第23站
南大桥
第24站
竹岛办事处
第25站
北竹岛
第26站
骨科医院
第27站
南竹岛
第28站
浦发银行
第29站
蓝湾怡庭
第30站
市文化艺术中心
第31站
会展中心
第32站
市人社局
第33站
港华燃气公司
第34站
望岛
第35站
长峰北
第36站
长峰
第37站
世纪大厦
第38站
华夏集团
第39站
韩乐坊
第40站
汽车站
第41站
临时站
终点站
威海站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3