城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 文登102路
威海 文登102路公交车
文登102路(高村--文登)
始发站
高村
终点站
文登
总里程
28.1公里
首末班车
06:10 - 17:30
所属公司
威海文登公交公司
沿途车站
起点站
高村
第2站
高村政府
第3站
河西
第4站
岭上董家
第5站
西山张家
第6站
万家
第7站
沙柳村
第8站
董家店
第9站
东官道站
第10站
军营站
第11站
车卧岛
第12站
商贸中心
第13站
张家产驻地
第14站
因寺桥
第15站
张家产
第16站
登登口
第17站
文石山
第18站
冷家
第19站
水道
第20站
临时站
第21站
东泊石
第22站
架子山
第23站
北潘家夼
第24站
市政公司
第25站
北磨山
第26站
河景东城
第27站
热电厂
第28站
二中
第29站
恒运大酒店
第30站
盐机小区
第31站
中国人寿保险
第32站
师范学校
第33站
一中
第34站
中心医院
第35站
法院
第36站
大成驾校
第37站
龙都丽景小区
第38站
文登学公园
终点站
文登
文登102路(文登--高村)
始发站
文登
终点站
高村
总里程
30.5公里
首末班车
06:20 - 17:50
所属公司
威海公交集团文登分公司
沿途车站
起点站
文登
第2站
汽车站义乌小商品
第3站
文登学公园
第4站
龙都丽景小区
第5站
大成驾校
第6站
法院
第7站
中心医院
第8站
一中
第9站
师范学校
第10站
中国人寿保险
第11站
盐机小区
第12站
运恒大酒店
第13站
二中
第14站
五里顶后
第15站
热电厂
第16站
河景东城
第17站
北磨山
第18站
市政公司
第19站
北潘家夼
第20站
架子山
第21站
东泊石
第22站
临时站
第23站
临时站1
第24站
石羊口
第25站
冷家
第26站
文石山
第27站
登登口
第28站
张家产村
第29站
因寺桥
第30站
张家产驻地
第31站
商贸中心
第32站
车卧岛
第33站
沙柳村
第34站
万家
第35站
西山张家
第36站
岭上董家
第37站
河西
第38站
高村政府
终点站
高村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3