城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 18路
威海 18路公交车
18路(实验二小--戚家夼)
始发站
实验二小
终点站
戚家夼
总里程
6.4公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
实验二小
第2站
祥云公司
第3站
老年大学
第4站
威海国际公司
第5站
市政府
第6站
市妇幼保健院
第7站
威高广场
第8站
区政府
第9站
南大桥
第10站
竹岛办事处
第11站
北竹岛站
第12站
北竹岛小区
第13站
北竹岛小学
第14站
宜家花园
第15站
文笔峰商行
第16站
老年公寓
终点站
戚家夼
18路(戚家夼--实验二小)
始发站
戚家夼
终点站
实验二小
总里程
6.5公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
戚家夼
第2站
老年公寓
第3站
文笔峰商行
第4站
宜家花园
第5站
北竹岛小学
第6站
北竹岛小区
第7站
北竹岛
第8站
竹岛办事处
第9站
南大桥
第10站
区政府
第11站
威高广场
第12站
市妇幼保健院
第13站
市政府
第14站
威海国际公司
第15站
老年大学
终点站
实验二小
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3