城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 203路
威海 203路公交车
203路(西黄岚村--西黄岚村)
始发站
西黄岚村
终点站
西黄岚村
总里程
25公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-16:30
5月至10月 06:20-17:00
基本票价
1元
所属公司
威海交运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西黄岚村
第2站
黄岚南庄路口
第3站
裴家泊子村
第4站
汪格庄村
第5站
管山村
第6站
新白玉村
第7站
二十里堡村
第8站
二十里堡南庄村
第9站
梁家夼村
第10站
二十里堡南庄村
第11站
二十里堡村
第12站
官道北村
第13站
胡家东村
第14站
邹家庄村
第15站
黄岚南庄村
第16站
西黄岚村
第17站
鹏程食品
第18站
山马埠
第19站
山马头
第20站
山马埠
第21站
鹏程食品
终点站
西黄岚村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3