城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 陈驾埠线
威海 陈驾埠线公交车
陈驾埠线(文登汽车站--苏家泊)
始发站
文登汽车站
终点站
苏家泊
总里程
32.3公里
沿途车站
起点站
文登汽车站
第2站
汽车站义乌小商品
第3站
西巨格村
第4站
中巨格村
第5站
临时站
第6站
临时站1
第7站
临时站2
第8站
临时站
第9站
陈驾埠
第10站
河东乔家
第11站
大河站
第12站
仁和坊
第13站
岐阳站
第14站
北邢家
第15站
中邢家站
第16站
中邢家东
第17站
虎山
第18站
靳家站
第19站
韩家站
第20站
香山站
第21站
孙家埠
第22站
保盆村
第23站
东泊站
第24站
墩后站
第25站
后泊站
第26站
河西站
第27站
高村政府
第28站
高村站
第29站
殿山院站
终点站
苏家泊
陈驾埠线(苏家泊--文登汽车站)
始发站
苏家泊
终点站
文登汽车站
总里程
32.2公里
运营时间
定时发车09:35
沿途车站
起点站
苏家泊
第2站
殿山院站
第3站
高村车站
第4站
高村政府
第5站
河西
第6站
后泊站
第7站
墩后站
第8站
东泊站
第9站
孙家埠站
第10站
香山站
第11站
韩家站
第12站
靳家站
第13站
虎山站
第14站
中邢家站
第15站
北邢家站
第16站
岐阳站
第17站
仁和坊站
第18站
大河站
第19站
河东乔家
第20站
庙西站
第21站
陈驾埠站
第22站
大台
第23站
后村
第24站
青石河
第25站
花卉大世界
第26站
宏利物流
第27站
义乌小商品南门
终点站
文登汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3