城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 海水浴场1路专线
威海 海水浴场1路专线
海水浴场1路专线(卓雅口腔--文体中心)
始发站
卓雅口腔
终点站
文体中心
总里程
8.5公里
运营时间
定时发车18:40 19:05 19:35 20:05 20:20
基本票价
2元
所属公司
威海荣成公交集团城区分公司
沿途车站
起点站
卓雅口腔
第2站
大展实业
第3站
中信银行
第4站
佳华购物中心
第5站
松下灯具
第6站
中国电信
第7站
自在香滨
终点站
文体中心
海水浴场1路专线(文体中心--卓雅口腔)
始发站
文体中心
终点站
卓雅口腔
总里程
8.5公里
运营时间
定时发车19:20 19:45 20:15 20:40
基本票价
2元
所属公司
威海荣成公交集团城区分公司
沿途车站
起点站
文体中心
第2站
自在香滨
第3站
中国电信
第4站
松下灯具
第5站
佳华购物中心
第6站
中信银行
第7站
大展实业
终点站
卓雅口腔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰山小区-文登九龙城购物广场
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3