城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 荣成213路
威海 荣成213路公交车
荣成213路(窑西耩--荣成汽车站)
始发站
窑西耩
终点站
荣成汽车站
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车06:00 10:12 14:24
所属公司
威海荣成公交集团
沿途车站
起点站
窑西耩
第2站
西中窑
第3站
东中窑
第4站
东沟南疃
第5站
大疃村
第6站
迟家店
第7站
大泥沟北
第8站
小泥沟北
第9站
大卧龙
第10站
东塔后村
第11站
西塔后村
第12站
西塔后
第13站
东塔后
第14站
鲍村
第15站
河崖村
第16站
向阳埠
第17站
河阳新区
第18站
沽泊姚家
第19站
沽泊闫家东
第20站
城铁南
第21站
城铁荣成站
第22站
城铁东站
第23站
丹霞小区
第24站
杨格庄
第25站
荣安派出所
第26站
沽河桥南
第27站
华悦新城北站
第28站
华悦新城西
第29站
客运中心北
终点站
荣成汽车站
荣成213路(荣成汽车站--窑西耩)
始发站
荣成汽车站
终点站
窑西耩
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车08:06 12:10 17:00
所属公司
威海荣成公交集团
沿途车站
起点站
荣成汽车站
第2站
客运中心北
第3站
华悦新城西
第4站
华悦新城北站
第5站
沽河桥南
第6站
荣安派出所
第7站
杨格庄
第8站
高阳小区西/悦耳助听器
第9站
丹霞小区
第10站
城铁东
第11站
城铁荣成站
第12站
城铁南
第13站
沽泊闫家东
第14站
沽泊闫家
第15站
沽泊姚家
第16站
河阳新区
第17站
向阳埠
第18站
河崖村
第19站
鲍村
第20站
东塔后
第21站
西塔后
第22站
西塔后村
第23站
东塔后村
第24站
小卧龙
第25站
小泥沟北
第26站
大泥沟北
第27站
迟家店
第28站
大疃村
第29站
东沟南疃
第30站
东中窑
第31站
西中窑
终点站
窑西耩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3