城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山113路/K113路
威海 乳山113路/K113路公交车
乳山113路/K113路(义乌商品城--乳山口)
始发站
义乌商品城
终点站
乳山口
总里程
27.8公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
1.5~2元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
商业银行
第6站
市政府
第7站
税务局
第8站
胜利花园东门
第9站
兴东小区
第10站
豪门小区
第11站
规划局
第12站
市医院北
第13站
市医院东站
第14站
建材市场
第15站
贸易城南门
第16站
夏村镇政府
第17站
金牛山公园
第18站
人寿保险
第19站
馨园小区
第20站
中医院
第21站
人民广场
第22站
市政公司
第23站
电影院
第24站
水景绿城
第25站
烟草公司
第26站
名门小区
第27站
电机厂
第28站
昂仕集团
第29站
经区医院
第30站
老年养护中心
第31站
汽车站
第32站
刁家塂
第33站
河口
第34站
春江原食品
第35站
新庄
第36站
寨前
第37站
寨前西站
第38站
陈家
第39站
旗杆石(招呼站)
终点站
乳山口
乳山113路/K113路(乳山口--义乌商品城)
始发站
乳山口
终点站
义乌商品城
总里程
27.2公里
运营时间
定时发车06:40 08:20 10:20 12:20 14:20 17:00
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
乳山口
第2站
旗杆石(招呼站)
第3站
临时站
第4站
刘家庄
第5站
陈家
第6站
寨前西站
第7站
寨前
第8站
新庄
第9站
春江原食品
第10站
河口
第11站
刁家塂
第12站
老年养护中心
第13站
汽车站
第14站
经区医院
第15站
昂仕集团
第16站
电机厂
第17站
名门小区
第18站
烟草公司
第19站
水景绿城
第20站
电影院
第21站
市政公司
第22站
青华园南站
第23站
人民广场
第24站
中医院
第25站
馨园小区
第26站
人寿保险
第27站
金牛山公园
第28站
夏村镇政府
第29站
贸易城南门
第30站
东方明珠
第31站
兴东小区
第32站
胜利花园东门
第33站
税务局
第34站
市政府
第35站
商业银行
第36站
中国银行
第37站
市医院
第38站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3