城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 乳山361路
威海 乳山361路公交车
乳山361路(桑行--义乌商品城)
始发站
桑行
终点站
义乌商品城
总里程
25公里
运营时间
定时发车08:35 13:00 16:30
基本票价
1.5~5元
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
桑行
第2站
圣石前
第3站
车门口站
第4站
辛家口
第5站
西峒岭
第6站
黄疃社区
第7站
小孤山
第8站
小孤山西站
第9站
八里甸东站
第10站
八里甸西站
第11站
石硼杨家东站
第12站
石硼杨家西站
第13站
河东
第14站
大孤山
第15站
农村信用社
第16站
大孤山医院
第17站
顺通道路维护中心
第18站
东林家
第19站
西林家
第20站
上册路口
第21站
大孤山敬老院
第22站
水井东站
第23站
水井社区
第24站
水井西站
第25站
城东工业园
第26站
三中队
第27站
昌盛实业
第28站
恒裕食品
第29站
华庚医院
第30站
罗马阳光城南站
第31站
香榭丽舍
第32站
金银苑小区
第33站
久久发
第34站
建材市场
第35站
贸易城东门
第36站
胜利花园东门
第37站
税务局
第38站
市政府
第39站
威海市商业银行
第40站
中国银行
第41站
市医院
第42站
老汽车站南门
终点站
义乌商品城
乳山361路(义乌商品城--桑行)
始发站
义乌商品城
终点站
桑行
总里程
24.7公里
运营时间
定时发车07:00 10:55 14:50
所属公司
威海乳山公交集团
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
老汽车站南门
第3站
市医院
第4站
中国银行
第5站
威海市商业银行
第6站
市政府
第7站
税务局
第8站
胜利花园东门
第9站
贸易城东门
第10站
建材市场
第11站
久久发
第12站
金银苑小区
第13站
香榭丽舍站
第14站
罗马阳光城南站
第15站
华庚医院
第16站
恒裕食品
第17站
昌盛实业
第18站
三中队
第19站
城东工业园
第20站
水井
第21站
水井社区
第22站
水井东
第23站
大孤山敬老院
第24站
上册路口
第25站
西林家
第26站
东林家
第27站
顺通道路维护中心
第28站
大孤山医院
第29站
农村信用社
第30站
大孤山
第31站
河东
第32站
石硼杨家西站
第33站
石硼杨家东站
第34站
八里甸西站
第35站
八里甸东站
第36站
小孤山
第37站
小孤山东站
第38站
黄疃社区
第39站
西峒岭
第40站
辛家口
第41站
车门口
第42站
圣石前
终点站
桑行
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3