城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
威海生活网
|
威海本地通
|
威海影讯
|
威海公交
|
威海地图
|
威海天气
|
威海商圈
|
威海连锁品牌
|
威海小区
|
电影
|
明星
威海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
威海公交
威海公交时刻表
威海公交车站
威海公交换乘查询
威海长途汽车
威海公交
>
公交线路查询
> 文登-软枣林线
威海 文登-软枣林线公交车
文登-软枣林线(汽车站--软枣林)
始发站
汽车站
终点站
软枣林
总里程
41.6公里
运营时间
定时发车08:40 12:10 16:00
基本票价
1~5元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
文登学公园
第3站
龙都丽景小区
第4站
大成驾校
第5站
法院
第6站
中心医院站
第7站
一中
第8站
师范学校
第9站
中国人寿保险
第10站
水产品市场
第11站
龙河花园
第12站
祥和花园
第13站
长江汇泉商厦
第14站
山川文苑小区
第15站
文山清华园
第16站
口腔医院
第17站
七里汤小区
第18站
七里中学
第19站
宅库小区
第20站
西藕湾村
第21站
农机大厦
第22站
东铺头村
第23站
火车站
第24站
荣昌小区
第25站
开元敬老院
第26站
中林钢构厂
第27站
耩南庄村
第28站
米山镇站点
第29站
米山医院
第30站
米山政府
第31站
横口
第32站
米山村
第33站
北郑格
第34站
山东汇润
第35站
南郑格
第36站
长山
第37站
临时站
第38站
东石硼
第39站
西石硼
第40站
赤金泊
第41站
韩北耩
第42站
池水头
第43站
岔河
第44站
程翔建筑公司
第45站
葛家供电所
第46站
葛家车站
第47站
葛家医院
第48站
葛家政府
第49站
占甲埠
第50站
下口
第51站
刘家上口
第52站
上卧龙
第53站
吕家上口
第54站
晒字车站
第55站
晒字村
第56站
桃花岘村
第57站
李家疃
第58站
商贸中心
第59站
晒字联通
第60站
楚岘新村
第61站
楚岘路口
第62站
楚岘村
第63站
乳品厂
第64站
梧桐庵村
终点站
软枣林
文登-软枣林线(软枣林--汽车站)
始发站
软枣林
终点站
汽车站
总里程
41.8公里
运营时间
定时发车06:35 10:20 13:50
基本票价
1~5元
所属公司
威海公交集团
沿途车站
起点站
软枣林
第2站
梧桐庵村
第3站
乳品厂
第4站
楚岘村
第5站
楚岘路口
第6站
晒字联通
第7站
商贸中心
第8站
李家疃
第9站
桃花岘村
第10站
晒字村
第11站
临时站
第12站
吕家上口
第13站
上卧龙
第14站
刘家上口
第15站
下口
第16站
占甲埠
第17站
葛家政府
第18站
葛家医院
第19站
葛家车站
第20站
葛家供电所
第21站
程翔建筑公司
第22站
岔河
第23站
池水头
第24站
韩北耩
第25站
赤金泊
第26站
西石硼
第27站
东石硼
第28站
长山
第29站
南郑格村
第30站
山东汇润
第31站
北郑格
第32站
米山村
第33站
横口
第34站
米山政府
第35站
米山医院
第36站
米山镇
第37站
耩南庄村
第38站
中林钢构厂
第39站
开元敬老院
第40站
荣昌小区
第41站
火车站
第42站
东铺头村
第43站
农机大厦
第44站
西藕湾村
第45站
宅库小区
第46站
七里中学
第47站
七里汤小区
第48站
口腔医院
第49站
文山清华园
第50站
山川文苑小区
第51站
长江汇泉商厦
第52站
祥和花园
第53站
龙河花园
第54站
水产品市场
第55站
中国人寿保险
第56站
师范学校
第57站
一中
第58站
中心医院
第59站
法院
第60站
大成驾校
第61站
龙都丽景小区
第62站
文登学公园
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁站专线
城际快线4号线
城际快线4号线旅游观光直通车
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场
乳山350
乳山350路
乳山102路
崖头-那香海公交旅游专线
101·
50·
38·
49·
1·
41·
24·
42·
40·
52·
83·
26·
S12路龙山湖社区支线
公交公司院内-文登九龙城购物广场
崖头-成山头公交旅游专线
205路西线
205路东线
城铁南站2号线
环海路定制公交1号线
威海站夜间公交专线
赏天鹅公交旅游专线
那香海-鸡鸣岛公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3